Tendance par événements1 En live+ 5il y a 3 ans116.7 kTerminé · DU 25 juil. 13H00 AU 25 juil. 17H00Vente d'arts d'Asie et d'Orient par Millon Riviera le 25 Juillet 2023Millon Riviera · Nice, Provence-Alpes-Côte d'AzurTendance par résultats1 En live 25 juillet 2023Huile sur toile signée Louis Granata et daté 1950Se Connecter 3 000 €Tendance par profils6 ELITAZURCommissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur2 moisS'abonner 589BESCH CANNES AUCTIONMaison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 moisS'abonner 132METAYER - MERMOZMaison de Ventes · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 moisS'abonner 28CANNES ENCHERESMaison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur2 moisS'abonner 28Pichon & Noudel-DeniauMaison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur2 ansS'abonner 7Millon RivieraMaison de Ventes · Nice, Provence-Alpes-Côte d'Azur2 moisS'abonner 19Que recherchez vous en Alpes-Maritimes ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Alexei SaltykovHenri-André MartinRobert CombasYossi RosensteinAperatoSergueï ToutounovE. BrunÉmile GalléEugène Jules EudesGeorges Eugène DelhommeGeorges JouveGérard SassierGuy BareffAlain GeneauJules PascinLéopold KretzLouis GranataLouis ToffoliMarie Mela MuterMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Alpes-MaritimesLouis Granata